![Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/5052694569_styazhka-t-zamok-homut-lipuchka.jpg)
Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX
276 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: VLCR-5Color
Многоразовые кабельные стяжки, хомут-липучка для провода разноцветные, VLCR-5Color
Кабельные хомуты предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников, для их компактного хранения. Применяется в домашних, офисных и производственных условиях – это особенно удобно для маркировки проводов для организации компьютерных и телевизионных кабелей. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Кабельные хомуты – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Представлены в разных цветах: черный, белый, синий, красный, желтый, зеленый.
| Модель или исполнение | Хомут-липучка |
| Цвет | Зеленый, желтый, красный, синий, черный |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нейлон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Да |
| Замок ленточного хомута | Липучка |
| Температура монтажа | -20...+75 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Цвет | Разноцветные |
- Цена: 276 ₴/ед.

![Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/5052694571_w159_h159_styazhka-t-zamok-homut-lipuchka.jpg)
![Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/5052694573_w159_h159_styazhka-t-zamok-homut-lipuchka.jpg)
![Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/5052694575_w159_h159_styazhka-t-zamok-homut-lipuchka.jpg)
![Стяжка Т-замок (хомут-липучка) разноцветные 12х150мм нейлон-ткань (100шт.) [VLCR-5Color] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/5052694577_w159_h159_styazhka-t-zamok-homut-lipuchka.jpg)
