![Таймер электронный 3А 220В суточный [310004] NKG3-M CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5050883868_tajmer-elektronnyj-3a.jpg)
Таймер электронный 3А 220В суточный [310004] NKG3-M CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310004
Таймер электронный NKG3-M 16-ON 16-OFF AC220V 1мин.-24ч., 310004
Таймеры серии NKG3 предназначены для управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими промышленными и бытовыми приборами с цикличностью 1 сутки с привязкой к восходу-закату.
| Серия | NKG3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Условный тепловой ток, А | 16 |
| Максимальная мощность, Вт | 4500 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 36x82x68,6 |
| Количество программируемых включений и отключений | 8 |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Диапазон настройки выдержки времени, сек | 60-86400 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 1 |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество главных нормально замкнутых контактов | 0 |
| Количество каналов | 1 |
| Механическая износостойкость, циклов | 30000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 10000 |
| Крепление | DIN-рейка |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -10...+40 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | AC |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Точность хода в день, с | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 68.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Таймер электронный 3А 220В суточный [310004] NKG3-M CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/5050883869_w159_h159_tajmer-elektronnyj-3a.jpg)
![Таймер электронный 3А 220В суточный [310004] NKG3-M CHINT, фото 3](https://images.prom.ua/5050883870_w159_h159_tajmer-elektronnyj-3a.jpg)
