![Вывод кабеля Asfora ABS-UV алюминий [EPH5500161] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5041974128_vyvod-kabelya-asfora.jpg)
Вывод кабеля Asfora ABS-UV алюминий [EPH5500161] Шнейдер Электрик
372,01 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 23 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5500161
Продукция серии Asfora отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным электротехническим устройствам. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером, будь то дом или небольшой офис. Изготовленные из высококачественных материалов, которые не ломаются и не желтеют со временем, изделия Asfora столь же приятны на ощупь, как и по внешнему виду.
| Серия продукта | Asfora |
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Вывод кабеля |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Номинальный ток | 25 A на 250 В переменный ток |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Способ крепления | Монтажные лапки, Робочий Диапазон монтажних лапок 56…74 мм Винтами |
| Глубина проекции | 19,85 мм |
| Масса нетто | 0,0524 кг |
| Знак качества | CE |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Материал корпуса | ABS-UV |
| Тип | Вывод кабеля |
| Основные | |
| Цвет | Алюминий |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 372,01 ₴/ед.

![Вывод кабеля Asfora ABS-UV алюминий [EPH5500161] Шнейдер Электрик, фото 2](https://images.prom.ua/5041974130_w159_h159_vyvod-kabelya-asfora.jpg)
![Вывод кабеля Asfora ABS-UV алюминий [EPH5500161] Шнейдер Электрик, фото 3](https://images.prom.ua/5041974132_w159_h159_vyvod-kabelya-asfora.jpg)
![Вывод кабеля Asfora ABS-UV алюминий [EPH5500161] Шнейдер Электрик, фото 4](https://images.prom.ua/5041974134_w159_h159_vyvod-kabelya-asfora.jpg)
