![Реле времени 5А 380В 6-60сек зведзда-треугольник [258671] NTE8-Y CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5038817987_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 380В 6-60сек зведзда-треугольник [258671] NTE8-Y CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 258671
Реле часы NTE8-Y 6s-60s AC380V, 258671
Модельные электронные реле часа NTE8 предназначены для включения или выключения оборудования с задержкой времени подачи соответствующей команды.
| Номинальное напряжение цепи управления (Us), В | AC 380 |
| Выполнение контакта | 2NO |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Диапазон выдержки времени | 6-60 сек |
| Механическая износостойкость, тысяч циклов ПО | 1000 |
| Электрическая износостойкость, тысяч циклов ПО | 100 |
| Категория размещения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Установка | На DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальное время задержки | 60 сек |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 6 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

