![Терморегулятор для электрического отопления 16A 3000BA [4820120220890] молочный белый VT Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/5038542567_termoregulyator-dlya-elektricheskogo.jpg)
Терморегулятор для электрического отопления 16A 3000BA [4820120220890] молочный белый VT Terneo
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120220890
Терморегулятор terneo vt, 4820120220890
terneo vt — ничего лишнего
Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.
Удобство в управлении
Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.
Калибровка измерения температуры
В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.
Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которое отображается на экране терморегулятора.
Быстрый монтаж
Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.
Безопасность прежде всего
Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.
Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.
| Сферы применения: | Для инфракрасных панелей и конвекторов |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Защита от детей |
| Минимальная температура, °C: | 0 |
| Максимальная температура, °C: | +35 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ±10% |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не больше 6,5 мА |
| Потребление тока при 230 В в режиме сна: | не больше 1,9 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 39 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для электрического отопления 16A 3000BA [4820120220890] молочный белый VT Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/5038542569_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektricheskogo.jpg)
![Терморегулятор для электрического отопления 16A 3000BA [4820120220890] молочный белый VT Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/5038542570_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektricheskogo.jpg)
