![Дополнительные контакты для NCH8-M 6А 1NO+1NC [257524] AX-11/11 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5028510685_dopolnitelnye-kontakty-dlya.jpg)
Дополнительные контакты для NCH8-M 6А 1NO+1NC [257524] AX-11/11 CHINT
392,74 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 44 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 257524
Дополнительные контакты AX-11/11 1НО+1НЗ для NCH8-M, 257524
Дополнительные контакты в контакторе используются для расширения функциональности контроля и управления электрическим оборудованием и могут быть настроены для соответствующих потребностей вашей системы.
| Серия | NCH8 Аксессуары |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 9x81x66 |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Способ монтажа | Монтаж сбоку |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 392,74 ₴/ед.

