![Реле защиты двигателя 16A-80A AC 380V [281187] NJBK1-80 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5028448989_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 16A-80A AC 380V [281187] NJBK1-80 CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 281187
Реле захисту двигуна NJBK1-80 16A-80A AC380V, 281187
NJBK1-80 – это комплексное защитное устройство двигателей переменного тока, выпускаемое компанией CHINT. Оно предназначено для защиты двигателя от таких видов неисправностей:
- Перегрузка;
- Обрыв фазы;
- Несимметрия фаз.
| Серия | NJBK1-80 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 125x74x101 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 690 |
| Диапазон регулирования тока, А | 16-80 |
| Допустимая мощность двигателя, кВт | 8-40 |
| Род тока | AC |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления, В | 380 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -5…+40 |
| Высота над уровнем моря до, м | 2000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

