![Тепловое реле 100-200А для NXC-120-225 [837131] NXR-630 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5028440053_teplovoe-rele-100-200a.jpg)
Тепловое реле 100-200А для NXC-120-225 [837131] NXR-630 CHINT
8 826,33 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 39 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 837131
Тепловое реле CHINT NXR используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением до 690 В. Термореле также обеспечивают термокомпенсацию, индикацию действия,автоматический и ручной сброс, функции остановки и проверки. Данные изделия отличаются стабильностью и надежностью работы. Термореле может подключаться к контакторам или устанавливаться отдельно.
| Серия | NXR |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 128x134x141,2 |
| Регулируемый диапазон тока, А | 100...200 |
| Максимальное допустимое рабочее напряжение, В | 690 |
| Наибольший ток, А | 200 |
| Класс защиты | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -35 +70 |
| Высота над уровнем моря до, м | 2000 |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Способ монтажа | Прямое подключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 100-200 |
| Тепловое реле | Да |
- Цена: 8 826,33 ₴/ед.

