![Розетка компьютерная с рамкой RJ45 STP кат.5Е Asfora слоновая кость ABS [EPH5000123] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5024317030_rozetka-kompyuternaya-s.jpg)
Розетка компьютерная с рамкой RJ45 STP кат.5Е Asfora слоновая кость ABS [EPH5000123] Шнейдер Электрик
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH5000123
Продукция серии Asfora отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным электротехническим устройствам. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером, будь то дом или небольшой офис. Изготовленные из высококачественных материалов, которые не ломаются и не желтеют со временем, изделия Asfora столь же приятны на ощупь, как и с виду.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Мультимедийная розетка |
| Область применения | Коммуникационные функции |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Тип экранирования кабеля | STP |
| Тип компьютерной розетки | RJ45 |
| Оттенок цвета | Кремовый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Количество розеток | 1 |
| Категория сети обмена данными | 5e |
| Клеммы подключения | IDC |
| Количество кабелей | 1 кабель(и) |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Покрытие рамки |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные кавычки 51 80 мм |
| Висота | 83 мм |
| Шырина | 83 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,091 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 48 мм |
| Категория | 5e |
| Цвет | Слоновая кость |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

