![Розетка компьютерная с рамкой RJ45 кат.5Е Asfora слоновая кость ABS [EPH4900123] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5024315462_rozetka-kompyuternaya-s.jpg)
Розетка компьютерная с рамкой RJ45 кат.5Е Asfora слоновая кость ABS [EPH4900123] Шнейдер Электрик
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH4900123
Продукция серии Asfora отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным электротехническим устройствам. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером, будь то дом или небольшой офис. Изготовленные из высококачественных материалов, которые не ломаются и не желтеют со временем, изделия Asfora столь же приятны на ощупь, как и с виду.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Мультимедийная розетка |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Тип телефонной розетки | RJ12 |
| Тип компьютерной розетки | RJ45 - кат. 5e |
| Оттенок цвета | Кремовый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж электроустановочных изделий | Прихований |
| Количество розеток | 2 |
| Клеммы подключения | IDC RJ45 IDC RJ12 |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные кавычки 51 80 мм |
| Висота | 83 мм |
| Шырина | 83 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,097 кг |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 36 мм |
| Категория | 5e |
| Цвет | Слоновая кость |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

