![Розетка компьютерная с рамкой RJ45 кат.5Е Asfora белая ABS [EPH4900121] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5024315460_rozetka-kompyuternaya-s.jpg)
Розетка компьютерная с рамкой RJ45 кат.5Е Asfora белая ABS [EPH4900121] Шнейдер Электрик
1 285,83 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 35 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH4900121
Компьютерная розетка RJ45 Schneider Electric Asfora EPH4900121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Способ крепления монтажные кавычки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 36 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы IDC. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Asfora серия электроустановочных изделий с элегантным дизайном, включая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и связи, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Мультимедийная розетка |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Тип телефонной розетки | RJ12 |
| Тип компьютерной розетки | RJ45 - кат. 5e |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж электроустановочных изделий | Прихований |
| Количество розеток | 2 |
| Клеммы подключения | IDC RJ45 IDC RJ12 |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные кавычки 51 80 мм |
| Висота | 83 мм |
| Шырина | 83 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,097 кг |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 36 мм |
| Категория | 5e |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 285,83 ₴/ед.

