![Розетка компьютерная RJ45 UTP кат.6 Asfora черная ABS [EPH4700171] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5024311887_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 UTP кат.6 Asfora черная ABS [EPH4700171] Шнейдер Электрик
950,67 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 132 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH4700171
Розетка компьютерная RJ45 6 Schneider Electric EPH4700171 цвета антрацит- это готовое к установке изделие. Способ крепления монтажные кавычки. Его ширина 71 мм, высота 71 мм, глубина 38 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы IDC. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Asfora серия электроустановочных изделий с элегантным дизайном, включая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и связи, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Мультимедийная розетка |
| Область применения | Коммуникационные функции |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Тип экранирования кабеля | UTP |
| Тип компьютерной розетки | RJ45 |
| Оттенок цвета | Черный |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Количество розеток | 1 |
| Категория сети обмена данными | 6 |
| Клеммы подключения | IDC |
| Количество кабелей | 1 кабель(и) |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Покрытие поверхности | Фарбований |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные кавычки 51 80 мм |
| Висота | 71 мм |
| Шырина | 71 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,051 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 38 мм |
| Категория | 6 |
| Цвет | Черный |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 950,67 ₴/ед.

