![Диференційний вимикач 1P+N 16А 30мА "B" тип A [2176024] KZS-1M UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5009310633_diferentsijnij-vimikach-1pn.jpg)
Диференційний вимикач 1P+N 16А 30мА "B" тип A [2176024] KZS-1M UNI ETI
1 929,33 ₴/ед.
- В наличии 96 ед.
- Код: 2176024
Новый универсальный KZS-1M UNI позволяет использовать верх и низ, строчку и нагрузку совместимость для легкой и быстрой установки в любом направлении. Два устройства (MCB и RCCB) в одном 1-модульном блоке, коммутация активна и нейтральна полюс. KZS-1M UNI обеспечивает повышенную безопасность и защиту как для людей, Да и для электричества системы. Он обычно используется в жилых, коммерческое и промышленное электричество установках и могут быть использованы в опер температура до -35C.
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Отключающая способность по EN 60898 | 6 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1p+N |
| Принцип действия | 50/60 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4kV |
| Номинальный ток | 16A |
| Номинальный ток утечки | 0.03A |
| Тип по току утечки | А |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 6kA |
| Ном. способность отключения при коротком замыкании в соответствии с IEC 60947-2 | 6kA |
| Номинальная способность отключения при коротком. замыкании Icn отв. к EN 61009-1 | 6kA |
| Характеристика срабатывания | B |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Частота | 50/60 Гц |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -35...40 C |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 70мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1...10мм² |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1...10мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | B |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 929,33 ₴/ед.

![Диференційний вимикач 1P+N 16А 30мА "B" тип A [2176024] KZS-1M UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5009310634_w159_h159_diferentsijnij-vimikach-1pn.jpg)
![Диференційний вимикач 1P+N 16А 30мА "B" тип A [2176024] KZS-1M UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/5009310635_w159_h159_diferentsijnij-vimikach-1pn.jpg)
