![Розетка двойная с заземлением Asfora белая ABS [EPH9900121] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008906483_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением Asfora белая ABS [EPH9900121] Шнейдер Электрик
417,83 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5372 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH9900121
РОЗЕТКА ДВОЙНАЯ С З/К БЕЛАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC, EPH9900121
Двойная розетка Schneider Electric Asfora EPH9900121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2x2P+Е с заземлением. Номинальный ток составляет 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – монтажные кавычки. Размеры 83 мм, 123 мм, 46 мм, а глубина выступа составляет 23 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Изготовлен из материала ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ASA + PC. Имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Также получила сертификаты UKR, VDE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Эта розетка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Конфигурация выходных полюсов | 2 x 2P + E |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 2 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Твердый многожильный Жесткий Гибкий |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Покрытие рамки ASA+PC Центральная плита |
| Тип покрытия | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Монтажные кавычки 54…72 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Глубина погружения | 23 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | VDE Укр |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 417,83 ₴/ед.

