![Розетка двойная без заземления Asfora слоновая костьовая ABS [EPH9700123] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008906482_rozetka-dvojnaya-bez.jpg)
Розетка двойная без заземления Asfora слоновая костьовая ABS [EPH9700123] Шнейдер Электрик
374,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 76 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH9700123
РОЗЕТКА ДВОЙНАЯ БЕЗ С/К КРЕМОВАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC, EPH9700123
Двойная розетка Schneider Electric Asfora EPH9700123 кремового цвета - это готовое к установке изделие. Настройка выходных полюсов розетки 2 x 2P. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – монтажные кавычки. Размер этой розетки 83 мм, 123 мм, 46 мм, глубина выступа 23 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Поверхность глянцевая, что создает чувство роскоши в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ASA+PC. Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Также получила сертификаты B, UKR. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Эта розетка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Конфигурация выходных полюсов | 2 x 2P |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Оттенок цвета | Кремовой |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 2 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Жесткий Гибкий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Покрытие рамки ASA+PC Центральная плита |
| Тип покрытия | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Монтажные кавычки 54…72 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Глубина погружения | 23 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | B Укр |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Нет |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Количество разъемов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 374,70 ₴/ед.

