![Розетка с заземлением Asfora с крышкой и защитными шторками сталь ABS [EPH3100362] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008905623_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением Asfora с крышкой и защитными шторками сталь ABS [EPH3100362] Шнейдер Электрик
656,84 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH3100362
РОЗЕТКА С З/К ЗАХ ШТР ASFORA ip44 СТАЛЬ SCHNEIDER ELECTRIC, EPH3100362
Рамочная серия классического дизайна с возможностью объединения любых механизмов обеспечивает максимальную функциональность, а шесть цветов механизмов и рамок предоставляют возможность выбора.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Конфигурация выходных полюсов | С заземлением и со шторками |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Дополнительная информация о розетках | Крышка и защитные шторки |
| Оттенок цвета | Сталь |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 1 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Покрытие рамки ABS + PC Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Крышка |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные кавычки 51…69 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Глубина погружения | 17 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Масса нетто | 0,104 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | TSE VDE Aenor |
| Степень защиты | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сталь |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 656,84 ₴/ед.

