![Розетка с заземлением Asfora белая ABS [EPH3100121] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008904867_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением Asfora белая ABS [EPH3100121] Шнейдер Электрик
295,63 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1740 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH3100121
Р-ТКА ИЗ КРЫШ ИЗ КОНТ, С/ЗЕМ БЕЛ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC, EPH3100121
Розетка с крышкой Schneider Electric Asfora EPH3100121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P+E с заземлением. Дана розетка с крышкой. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм и глубина 47 мм, а глубина выступа составляет 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS+PC. Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты TSE, VDE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Конфигурация выходных полюсов | С заземлением |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Дополнительная информация о розетках | Крышка |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 1 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Покрытие рамки ABS + PC Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Крышка |
| Тип покрытия | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные кавычки 51…69 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Глубина погружения | 15 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Масса нетто | 0,085 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | TSE VDE |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 295,63 ₴/ед.

