![Розетка без заземления Asfora бронза АБС [EPH3000169] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008904865_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
Розетка без заземления Asfora бронза АБС [EPH3000169] Шнейдер Электрик
263,28 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 155 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH3000169
Р-ТКА БЕЗ КОНТ ЧТО С/ЗЕМ ASFORA БРОНЗА SCHNEIDER ELECTRIC, EPH3000169
Розетка Schneider Electric Asfora EPH3000169 цвета бронза - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. 71 мм, 71 мм и 42 мм –; это ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Розетка выполнена из ABS+PC. Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты SEP-BBJ, TSE. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Конфигурация выходных полюсов | 2P |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Оттенок цвета | Бронза |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 1 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS+PC Центральная плита |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные кавычки 51…69 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина погружения | 10 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Масса нетто | 0,061 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | SEP-BBJ TSE |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Нет |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | АБС |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 263,28 ₴/ед.

