![Розетка с заземлением Asfora с защитными шторками алюминий АБС [EPH2900261] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008904008_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением Asfora с защитными шторками алюминий АБС [EPH2900261] Шнейдер Электрик
275,86 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 219 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH2900261
Р-ТКА С/ЗЕМ С ЗАХ-Н ШТОР ASFORA АЛЮМ. SCHNEIDER ELECTRIC, EPH2900261
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900261 цвета алюминий - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P+E со шторками и заземлением. Дана розетка с крышкой. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Размер этой розетки составляет 71 мм, 71 мм и 42 мм, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Изготовлен из материала ABS + PC. Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она также получила сертификаты Aenor, TSE, VDE. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Конфигурация выходных полюсов | С заземлением и со шторками |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Дополнительная информация о розетках | Защитные шторки |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 1 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS+PC Центральная плита |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные кавычки 51…69 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина погружения | 10 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Масса нетто | 0,069 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | TSE VDE Aenor |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
- Цена: 275,86 ₴/ед.

