![Розетка с заземлением Asfora антрацит АБС [EPH2900171] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5008904005_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением Asfora антрацит АБС [EPH2900171] Шнейдер Электрик
252,49 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 40684 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH2900171
Р-ТКА ИЗ КОНТАК ЧТО С/ЗЕМ ASFORA АНТР. SCHNEIDER ELECTRIC, EPH2900171
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2x2P с заземлением. Номинальный ток 16А, мощность 3680Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. 71 мм, 71 мм и 42 мм –; это ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Поверхность глянцевая, что создает чувство роскоши в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Изготовлен из материала ABS + PC. Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Он получил сертификаты TSE, VDE. Более того, эта розетка квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Конфигурация выходных полюсов | С заземлением |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Оттенок цвета | Черный |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Количество розеток | 1 |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Переменный ток |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество проводов | 2 кабель(а)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS+PC Центральная плита |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные кавычки 51…69 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина погружения | 10 мм |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Масса нетто | 0,068 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Сертификация изделия | TSE VDE |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | АБС |
| Тип монтажа | Утопленный |
- Цена: 252,49 ₴/ед.

