![Трансформатор тока 300/5A CL0.5 IEC [824184] BH-0.66 60I CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/5000780792_transformator-toka-3005a.jpg)
Трансформатор тока 300/5A CL0.5 IEC [824184] BH-0.66 60I CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 824184
Трансформатор тока BH-0,66 в основном используется внутри помещений и используется для измерения тока и энергии или релейной защиты в цепях переменного тока с номинальным напряжением 0,66 кВ и ниже и номинальной частотой 50 Гц. Изделие широко используется в комплектациях шкафов. Способ установки может фиксироваться шинами и фиксироваться нижней пластиной. Подходит для различных схем. Первичным проводником может быть шина или кабель.
| Производитель | Chint |
| Страна | Китай |
| Серия | BH-0.66 |
| Тип | Тока |
| Класс точности | 0,5 |
| Номинал | 300/5 |
| Тип исполнения | Шинный |
| Высота, мм | 126мм |
| Ширина, мм | 102мм |
| Глубина, мм | 40мм |
| Тип сердечника | Неразъёмный |
| Номинальная вторичная нагрузка измерительного трансформатора | 5ВА |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +40 С |
| Напряжение | 660В |
| Номинальный вторичный ток измерительного трансформатора | 5А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный ток | 5 А |
| Класс точности | 0.5 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Трансформатор тока 300/5A CL0.5 IEC [824184] BH-0.66 60I CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/5000777382_w159_h159_transformator-toka-3005a.jpg)
