![Контроллер АВР 300V AC [4661922] ATSC25 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4982986427_kontroller-avr-300v.jpg)
Контроллер АВР 300V AC [4661922] ATSC25 ETI
25 857 ₴/ед.
- В наличии 48 ед.
- Код: 4661922
Контроллер АВР ATSC25 (184-300V AC), 4661922
Особенности:
→ выход для управления генератором;
→ встроенный источник питания для переключателя нагрузки с мотор-приводом;
→ измерение напряжения по трем фазам в двух сетях;
→ возможность питания от 24 V DC;
→ универсальный способ монтажа - лицевая панель/TH35;
→ режим работы сеть/сеть или сеть/генератор;
→ вход для аварийной блокировки контроллера;
→ ручной или автоматический режим работы;
→ индикация подключенной сети;
→ возможность самотестирования;
→ напряжение питания 184-300 V AC;
→ аварийный пожарный вход;
→ регулировка гистерезиса по напряжению и частоте.
| Напряжение питания от измеряемой сети (L-N), V AC | 184 - 300 V AC |
| Мощность потребления, W | 10 |
| Измеряемое напряжение, V AC (линейное) | 90 - 520 |
| Измеряемое напряжение, V AC (фазная) | 50 - 300 |
| Диапазон измерений частоты, Hz | 45 - 65 |
| Напряжение аварийного входа (пожарного), V DC | 12-24 |
| Рабочий диапазон температур, °C | -25/+60 |
| Интерфейс коммуникации | RS485 |
| Максимальный уровень перенапряжения, kV AC | 3,6 |
| Категория перенапряжения | III |
| Сечение проводников (винтовые зажимы), мм² | 0,5 - 2,5 мм² |
| Степень защиты | IP 20 (IP40 при установке в лицевую панель) |
| Установка над уровнем моря, м | до 2000 |
| Относительная влажность | 95% при 50°C / 95% при 40°C |
| Габаритные размеры (В×Г&), мм | 96 x 144 x 106 |
| Установка | на шину TH35/на лицевую панель |
| Вес | 845 гр |
| Соответствие стандартам | IEC 61010-2-201, IEC 60947-6-1, IEC 60947-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 106 |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 300 В |
- Цена: 25 857 ₴/ед.

![Контроллер АВР 300V AC [4661922] ATSC25 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4982986428_w159_h159_kontroller-avr-300v.jpg)
![Контроллер АВР 300V AC [4661922] ATSC25 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4982986429_w159_h159_kontroller-avr-300v.jpg)
![Контроллер АВР 300V AC [4661922] ATSC25 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4982986430_w159_h159_kontroller-avr-300v.jpg)
