![4000Вт 220В потенциометр переменного тока AC [SNDY-4000W] GAMMA, фото 1](https://images.prom.ua/4979864926_4000vt-220v-potentsiometr.jpg)
4000Вт 220В потенциометр переменного тока AC [SNDY-4000W] GAMMA
1 078,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SNDY-4000W
Компактный регулятор переменного напряжения, диммер AC 220В 4000Вт Портативный регулятор, скорости, температуры, света, напряжения, SNDY-4000W
- Мини размер, портативный и легкий, мощный, простой в использовании.
- Регулятор напряжения высокой мощности SCR, плавная регулировка, помогает регулировать скорость, температуру, напряжение и свет.
- Используйте устойчивую к высоким температурам печатную плату FR-4, импортную микросхему SCR, полностью алюминиевое термическое ребро, прецизионный резистор с конденсатором высокого напряжения.
- Без задержки, с цепью поглощения напряжения гребня, может эффективно защитить SCR высокой мощности.
- Защита от скачков напряжения, поглощения RC.
- Огнестойкая изоляционная наружная оболочка, устойчивая к высоким температурам, нержавеющая, против высокого давления и с высокой прочностью.
- Тихая работа, энергосбережение, стабильная защита от шума и широкий диапазон использования.
- Подходит для водонагревателя, вольфрамовой лампы, небольшого двигателя, электрического утюга и т.д.
- Исполнительный стандарт: GB14536.1-2008
Регулируемое оборудование включает:
Электрические машины: вентилятор, вытяжной вентилятор, потолочный вентилятор, вентилятор-улитка и другие неконденсаторные вентиляторы.
Отопление: электрическая проволока, электровентилятор, горячий чайник, электрическая кастрюля, нагревательная палка и т.д.
Затемнение: боковая лампа с крючком.
Электроинструмент: угловая шлифмашина, электрошуруповерт, ручная дрель, пила и др.
К нерегулируемым относятся: Однофазный двигатель, двигатель стиральной машины, конденсаторный двигатель двойного значения, асинхронный двигатель, водяной насос, вентилятор отрицательного давления, водяной насос, двигатель токарного станка. Ни один из указанных выше не поддерживается!
| Модель: | SNDY-4000W |
| Материал: | Алюминий |
| Входное напряжение: | 220В переменного тока |
| Исходное напряжение: | Регулируемое 0-220 В (вольтметр не работает, если выходное напряжение ниже 5В) |
| Ограничение мощности: | 4000Вт (адаптация к резистивной нагрузке 2000Вт) |
| Диапазон регулирования давления: | 0-220В, регулируемый (в условиях нагрузки), понижение до OV, повышение 10В от 9А |
| Номинальный ток: | 9A |
| Максимальный ток: | 18A |
| Размер устройства: | 115*100*83 мм |
| Вес: | 459 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4000 Вт |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 078,50 ₴/ед.

![4000Вт 220В потенциометр переменного тока AC [SNDY-4000W] GAMMA, фото 2](https://images.prom.ua/4979864928_w159_h159_4000vt-220v-potentsiometr.jpg)
![4000Вт 220В потенциометр переменного тока AC [SNDY-4000W] GAMMA, фото 3](https://images.prom.ua/4979864932_w159_h159_4000vt-220v-potentsiometr.jpg)
![4000Вт 220В потенциометр переменного тока AC [SNDY-4000W] GAMMA, фото 4](https://images.prom.ua/4979864934_w159_h159_4000vt-220v-potentsiometr.jpg)
