![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле последовательности, обрыв фаз, перенапряжения [GK-04FN] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4969527309_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле последовательности, обрыв фаз, перенапряжения [GK-04FN] Samwha
1 196,76 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GK-04FN
Трехфазное реле контроля Samwha-Dsp 3х380В с нейтралью, GK-04FN
Реле контроллера напряжения предназначены для того, чтобы избежать сбоев сетевого напряжения для устройств, которые имеют чувствительное рабочее напряжение.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC + нейтральный |
| Рабочая частота | 50/60 Гц. |
| Высокое напряжение (U>) | 400 В-460 В |
| Низкое напряжение (U<) | 230 В-360 В |
| Ожидание (t) | 0,1 сек. - 10 сек. |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей | Светодиод питания, релейный светодиод, высокий вольт светодиод, светодиод с низким напряжением, фазовый светодиод, три светодиода фазы в фазу. |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Сечение кабеля | 2,5 мм² |
| Вес | Макс. 210 гр. |
| Крепление | DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 460 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 196,76 ₴/ед.

![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле последовательности, обрыв фаз, перенапряжения [GK-04FN] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713061_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле последовательности, обрыв фаз, перенапряжения [GK-04FN] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4969527317_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле последовательности, обрыв фаз, перенапряжения [GK-04FN] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4969527316_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
