![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4969527276_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha
862,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GKT-03
Трехфазное реле под высокое и низкое перенапряжение 3х380V AC Samwha-Dsp, GKT-03
Реле управления напряжением предназначены для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения от неисправностей, которые могут быть вызваны напряжением сети.
| Рабочее напряжение | 3х380В переменного тока, 50/60 Гц. |
| Номинальное рабочее напряжение | 380V 50/60Hz. |
| Высокое напряжение | 400V-510V |
| Низкое напряжение | 260V-370V |
| Время задержки | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Время сброса | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей | 4 светодиода |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Сечение кабеля | 1,5 мм² |
| Вес | 0,210 кг. |
| Крепление | Собранный на din-рейке |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 510 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 862,80 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713054_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4969527278_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713067_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713068_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4969527282_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4969527283_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения, 3х380 без нейтрали [GKT-03] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4969527274_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
