![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4969527268_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha
862,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GKM-02
Трехфазное реле Samwha-Dsp 3х380V AC с нейтралью, реле пониженного и повышенного напряжения, GKM-02
Реле управления напряжением предназначены для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения от неисправностей, которые могут быть вызваны напряжением сети.
| Рабочее напряжение | 3х380 В переменного тока, 50/60 Гц. |
| Номинальное рабочее напряжение | 220V 50/60Hz. |
| Высокое напряжение | 230V-300V |
| Низкое напряжение | 140V-210V |
| Время задержки | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Время сброса | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей | 4 светодиода |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Сечение кабеля | 1,5 мм² |
| Вес | 0,210 кг. |
| Крепление | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
- Цена: 862,80 ₴/ед.

![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713054_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713079_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713067_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713068_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4969527273_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4969527274_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
![3x380V 5A Нейтральне трехфазное реле защиты обрыва фаз, повышенного и пониженного напряжения [GKM-02] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4969527275_w159_h159_3x380v-5a-nejtralne.jpg)
