![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4969527246_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha
1 561,69 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DGK-04
Цифровое трехфазное реле Samwha-Dsp защиты от перенапряжения и пониженного напряжения (3х380В), DGK-04
DGK-04 реле управления напряжением предназначены для блокирования трехфазных сбоев в нагрузках, связанных с сетью.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц. |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Высокое напряжение (U>) | 400В-460В |
| Низкое напряжение (U<) | 230В-360В |
| Ожидание (t) | 0,1 сек-10 сек. |
| Дисплей | 3x3 цифра 9 мм светодиодный дисплей и светодиоды |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Сечение кабеля | 2,5 мм² |
| Вес | Макс. 220 гр. |
| Размеры отверстия для панели | 91x91 мм |
| Крепление | Din-рейка |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 460 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 561,69 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4969527247_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4969527248_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4969527249_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713061_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4969527251_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле контроля повышенного и пониженого напряжения без нейтрали [DGK-04] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4969527252_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
