![3x380V 5A Трехфазное реле последовательности, обрыва фаз, установки напряжения без нейтрал [GK-04F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4956713143_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле последовательности, обрыва фаз, установки напряжения без нейтрал [GK-04F] Samwha
1 196,76 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GK-04F
Реле чередования фаз, обрыва фазы напряжение, аналоговый регулируемый напряжения, тока автомат защити цепи Samwha-Dsp (3х380V), GK-04F
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительным рабочим напряжением от повреждений, вызванных сетевым напряжением.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Высокое напряжение (U>) | 400-460V |
| Низкое напряжение (U<) | 230-360V |
| Ожидание (t) | 0,1-10 сек |
| Рабочая мощность | <6Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей |
- светодиод питания - релейный светодиод - высокий вольт - светодиод с низким напряжением - фазовый светодиод, три светодиода фазы в фазу |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250V AC |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 210 гр. |
| Крепление | вертикальное на DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 196,76 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле последовательности, обрыва фаз, установки напряжения без нейтрал [GK-04F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713061_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле последовательности, обрыва фаз, установки напряжения без нейтрал [GK-04F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713149_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле последовательности, обрыва фаз, установки напряжения без нейтрал [GK-04F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713152_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
