![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва фазы, контроль пониженного напряжения без нейтрали [GK-02] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4956713119_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле обрыва фазы, контроль пониженного напряжения без нейтрали [GK-02] Samwha
1 102,92 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GK-02
Реле защиты Samwha-Dsp, низковольтное, аналоговое, регулируемое (3x380V), GK-02
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительным рабочим напряжением от повреждений, вызванных сетевым напряжением.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Низкое напряжение (U<) | 230-360V |
| Ожидание (t) | 0,1-10 сек |
| Рабочая мощность | <6Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей | Светодиод питания, релейный светодиод, индикатор ошибки |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250V AC |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 210 гр. |
| Крепление | вертикальная на DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 102,92 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва фазы, контроль пониженного напряжения без нейтрали [GK-02] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713061_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва фазы, контроль пониженного напряжения без нейтрали [GK-02] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713062_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва фазы, контроль пониженного напряжения без нейтрали [GK-02] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713129_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
