![1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4956713091_1-400gts-tsifrovoj-izmeritel.jpg)
1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha
863,28 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DF-DIN
Цифровой измеритель частоты 1-400Гц Samwha, DF-DIN
DF-DIN предназначен для наблюдения за частотным диапазоном (от 1 Гц до 400 Гц ) между фазой-фазой или фазой и нейтралью.
| Рабочее напряжение (Un) | 140V - 270V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <3VA |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Диапазон измерения | 1-400 Гц |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Дисплей | 1x3 Цифры 9 мм |
| Тип соединения | Терминал |
| Cечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 220 гр. |
| Монтаж | вертикальная сборка в панели или Din-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные | |
| Максимальное разрешение | 400 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 270 В |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 863,28 ₴/ед.

![1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713093_w159_h159_1-400gts-tsifrovoj-izmeritel.jpg)
![1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713096_w159_h159_1-400gts-tsifrovoj-izmeritel.jpg)
![1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713099_w159_h159_1-400gts-tsifrovoj-izmeritel.jpg)
![1-400Гц цифровой измеритель частоты [DF-DIN] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713102_w159_h159_1-400gts-tsifrovoj-izmeritel.jpg)
