![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4956713064_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha
864,71 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GKT-03F
Трехфазное реле Samwha-Dsp 3х380V AC, GKT-03F
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительным рабочим напряжением от повреждений, вызванных сетевым напряжением.
| Рабочее напряжение (Un) | 3х380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Высокое напряжение | 400-510V |
| Низкое напряжение | 260-370V |
| Время задержки | 0,1-20 сек |
| Время сброса | 0,1-20 сек |
| Дисплей | 4 светодиода |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250V AC |
| Сечение кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 210 гр. |
| Крепление | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 864,71 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713054_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713066_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713067_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713068_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4956713069_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4956713072_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения без нейтрали [GKT-03F] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4956713074_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
