![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4956713052_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha
808,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GKM-11
Мультифазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения Samwha-Dsp 220VAC, GKM-11
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительным рабочим напряжением от повреждений, вызванных сетевым напряжением.
| Рабочее напряжение (Un) | 220V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Высоковольтный набор (U>) | 230-300V + с подсветкой |
| Набор низкого напряжения (U<) | 150-210V + выкл |
| Время задержки | 0,5-20 сек |
| Реле времени | 0,5-20 сек |
| Дисплей | 3-х светодиодный |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250V AC |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 100 гр. |
| Крепление | вертикальное на DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 808,21 ₴/ед.

![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4956713053_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4956713054_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4956713055_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4956713056_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4956713057_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4956713058_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
![5А однофазное реле контроля повышенного и пониженного напряжения [GKM-11] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4956713059_w159_h159_5a-odnofaznoe-rele.jpg)
