![Светильник 8W 220V 460lm 3000K IP44 135x140x90mm [4058075214118] Ledvance ENDURA STYLE Spot Round, фото 1](https://images.prom.ua/4956378872_svetilnik-8w-220v.jpg)
Светильник 8W 220V 460lm 3000K IP44 135x140x90mm [4058075214118] Ledvance ENDURA STYLE Spot Round
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075214118
Светильник ENDURA STYLE Spot Round [4058075214118] 135x140x90mm Ledvance
Преимущества продукта
- Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии
- Легкая и быстрая установка
Области применения
- Наружное использование (IP44)
- Фасады зданий
- Входное освещение
- Патио, балконы
Особенности продукта
- Яркие и функциональные уличные светодиодные светильники.
- Литой алюминиевый корпус
- Доступен в двух цветах корпуса
- Регулируемые модули: угол поворота 320°.
Оборудование/Аксессуары
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 8.00 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 66.000 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.5 |
| Класс защиты | Protection class | I |
| Рабочий режим | Operating mode | Mains voltage |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 460 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 58 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 3000 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Warm White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | > 80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | ≤6 sdcm |
| Угол луча | Beam angle | 110 ° |
| РАЗМЕРЫ И ВЕС | DIMENSIONS & WEIGHT | |
| Длина | Length | 135.00 mm |
| Высота | Height | 140.00 mm |
| Ширина | Width | 90.00 mm |
| Вес изделия | Product weight | 600.00 g |
| МАТЕРИАЛЫ И ЦВЕТА | MATERIALS & COLORS | |
| Цвет продукта | Product color | White |
| Цвет корпуса | Housing color | White |
| Материал корпуса | Body material | Aluminum |
| Материал покрытия | Cover material | Polycarbonate (PC) |
| Содержание ртути | Mercury content | 0.0 mg |
| ПРИМЕНЕНИЕ И МОНТАЖ | APPLICATION & MOUNTING | |
| Диапазон температур окружающей среды | Ambient temperature range | -20…+40 °C |
| Диапазон температур при хранении | Temperature range at storage | -20…+85 °C |
| Тип подключения | Type of connection | Screw terminal |
| Тип защиты | Type of protection | IP44 |
| Диммируемый | Dimmable | No |
| Тип крепления | Mounting type | Surface |
| Место установки | Mounting location | Wall |
| Среда применения | Application environment | Outdoor |
| Сменный светодиодный модуль | LED module replaceable | Not replaceable |
| С источником света | With light source | Yes |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 460 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания (град.) | 110 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

