![Кнопка на DIN-рейку 1NO+2NC без подсветки красная [584041] NP9-12/2 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4946036244_knopka-na-din-rejku.jpg)
Кнопка на DIN-рейку 1NO+2NC без подсветки красная [584041] NP9-12/2 CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 584041
Кнопка модульная NP9-12/2 без подсветки, 1NO+2NC, красная, 584041
Кнопочные выключатели серии NP9 предназначенные для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 400 В.
| Серия | NP9 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Условный тепловой ток, А | 16 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 18x86x78 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Количество главных нормально разомкнутых (NO) контактов | 1 |
| Количество главных нормально замкнутых (NC) контактов | 2 |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Глубина монтажа, установки, мм | 71 |
| Род тока | AC |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...+40 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 5 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Ширина в числовых модульных расстояниях | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

