![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4943258515_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI
12 464,40 ₴/ед.
- В наличии 25 ед.
- Код: 4671839
Автоматический выключатель EB2S 250/3SF 250A (25kA, фикс./фикс.) 3P, 4671839
Промышленные автоматические выключатели используются для защиты кабелей, линий питания, двигателей и другого электротехнического оборудования от воздействия токов короткого замыкания и перегрузки.
Особенности:
→ компактные габаритные размеры;
→ система прямого привода;
→ ограничение тока короткого замыкания путем быстрого гашения дуги;
→ минимальное время гашения дуги за счет специальной конструкции контактной группы;
→ регулировка тепловой и электромагнитной защиты;
→ возможность подключения кабельных наконечников;
→ установка на монтажную панель;
→ возможность установки на шину ТН 35 (только для габарита ETIBREAK 2S160);
→ высокий уровень напряжения: до 690V AC и 250V DC (только для АВ с термомагнитной защитой);
→ универсальные аксессуары для всех габаритов серии ETIBREAK 2S.
| Артикул: | 004671839 |
| Название: | EB2S 250/3SF 250A 3p |
| Категория: | Автоматический выключатель |
| Назначение: | MCCB |
| Номинальный ток (A): | 250 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип соединения: | переднее подключение |
| Стандарт: | 60947 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp (kV): | 8 |
| Номинальная выключающая способность при коротком замыкании при 415V Icu /Ics (kA): | 25/19 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 690V |
| Номинальное рабочее напряжение (V DC): | 250V |
| Номинальное напряжение изоляции (V): | 800 |
| Регулировка тепловой защиты: | фиксированный |
| Регулировка электромагнитной защиты: | фиксированный |
| Регулируемый или фиксированный: | фиксированный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Номинальный ток | 250 А |
- Цена: 12 464,40 ₴/ед.

![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4943232427_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4943232430_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4943220079_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 5](https://images.prom.ua/4943220080_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
![Автоматический выключатель 3Р 250А 25кА [4671839] EB2S 250/3SF ETI, фото 6](https://images.prom.ua/4943232436_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
