![Реле контроля уровня жидкости 8А AC/DC 240В [2471715] HRH-5 UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4856917799_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня жидкости 8А AC/DC 240В [2471715] HRH-5 UNI ETI
2 811,12 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2471715
Реле контроля уровня жидкости HRH-5 UNI 24..240V AC/DC (1x8A_AC1), 2471715
Используется для контроля одного или двух уровней жидкости в одном резервуаре.
Особенности HRH-5:
- регулируемая задержка времени t – 0.5 – 10c;
- фиксированная задержка времени t1 – 1.5c;
- регулировка чувствительности датчиков в пределах 5 - 100 кΩ;
- в рамках одного устройства можно использовать следующие конфигурации: - одноуровневый контроллер уровня жидкости (входы H и D соединены) или двухуровневый контроллер уровня жидкости;
- функции „закачки” и „откачки”;
- гальванически изолированное питание UNI 24...240V AC/DC;
| Классификация | EC001447 |
| Категория | Реле контроля уровня |
| Номинальный ток | 8 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц з | 24…240V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Количество входов для электродов | 2 |
| Минимальная задержка при включении | 0.5s |
| Максимальная задержка включения | 10s |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Физический принцип измерения | Проводной |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 |
- Цена: 2 811,12 ₴/ед.

![Реле контроля уровня жидкости 8А AC/DC 240В [2471715] HRH-5 UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4856917801_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А AC/DC 240В [2471715] HRH-5 UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4856917802_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А AC/DC 240В [2471715] HRH-5 UNI ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4856917803_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
