![Реле контроля потребляемого тока 8А AC/DC 240В 0.1-1А [2471816] PRI-51/1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4856917783_rele-kontrolya-potreblyaemogo.jpg)
Реле контроля потребляемого тока 8А AC/DC 240В 0.1-1А [2471816] PRI-51/1 ETI
2 439,84 ₴/ед.
- В наличии 4 ед.
- Код: 2471816
Реле контроля потребляемого тока PRI-51/1 (0,1..1A) (1x8A_AC1), 2471816
Реле PRI-51 предназначено для контроля потребляемого тока в однофазных цепях АС. Выходные реле в нормальном состоянии разомкнуты. При превышении установленного уровня тока реле по истечении настроенного времени задержки (0.5-10с) замкнётся. После возвращения из аварийного в нормальное состояние учитывается гистерезис (5%). Есть возможность контролировать нагрузку, не имеющую того же подключения, что и само реле PRI-51. Диапазон PRI-51 можно расширить с помощью внешнего токового трансформатора.
Особенности:
Применение - используется для контроля потребляемого тока в однофазных сетях (PRI-51).
- регулируемая задержка времени 0,5 – 10 с; - возможность подключения через трансформатор тока до 600А (PRI-51/5);
- питание PRI-51 гальванически не изолировано от замеряемого тока и должно быть в той же фазе;
- в PRI-51 при возвращении из ложного состояния в нормальное учитывается гистерезис (5%).
| Классификация | EC001440 |
| Категория | Реле контроля тока |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Номинальный ток | 8 |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | Да |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц з | 24…240V |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 24…24V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Диапазон измерений тока | 0.1…1A |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 2 439,84 ₴/ед.

![Реле контроля потребляемого тока 8А AC/DC 240В 0.1-1А [2471816] PRI-51/1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4856917784_w159_h159_rele-kontrolya-potreblyaemogo.jpg)
![Реле контроля потребляемого тока 8А AC/DC 240В 0.1-1А [2471816] PRI-51/1 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4856917785_w159_h159_rele-kontrolya-potreblyaemogo.jpg)
