![Трансформатор тока 400/5А 7.5ВА CL0.5 [4805511] CTR-30 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4856375975_transformator-toka-4005a.jpg)
Трансформатор тока 400/5А 7.5ВА CL0.5 [4805511] CTR-30 ETI
1 485,12 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: 4805511
Трансформатор тока CTR-30 400/5 7,5VA CL.0,5, 4805511
Измерительные трансформаторы тока предназначены для уменьшения первичных токов к значениям, необходимым для подключения измерительных приборов, реле защиты, устройств автоматики и т. п.
Особенности:
- клеммы с защитными крышками (IP20), универсальное 2-х стороннее подключение;
- соответствие стандарту: 61869-2;
– кронштейн для установки на монтажную панель (в комплект поставки не входит).
| Класификация | EC002048 |
| Категория | Трансформаторы тока |
| Модель | Трансформатор тока с окном |
| Номинальный первичный ток | 400A |
| Номинальный вторичный ток | 5A |
| Номинальная вторичная полная мощность | 12,5VA |
| Класс точности | 0,5 |
| Диаметр отверстия | 30,5mm |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вторичный ток | 5 А |
| Номинальный ток | 400 А |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 485,12 ₴/ед.

![Трансформатор тока 400/5А 7.5ВА CL0.5 [4805511] CTR-30 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4856375976_w159_h159_transformator-toka-4005a.jpg)
