![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gPV 10x38мм для солнечных панелей (PV систем) [2625085] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4856146016_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gPV 10x38мм для солнечных панелей (PV систем) [2625085] CH ETI
205,53 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2625085
Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических панелей PV (photovoltaic), предохранителей, разъединителей, ограничителей перенапряжения и инверторов энергии. Фотоэлектрические модули используют энергию солнечного света, превращая фотоны в постоянный (DC) ток. Вырабатываемая солнечными панелями электрическая энергия поступает в инвертор, где превращается из постоянного тока в переменный. Предохранители gPV используются для защиты кабеля и модулей от обратного перегрузочного тока. Ограничители перенапряжения ETITEC PV разработаны для защиты от прямого и косвенного удара молнии и предназначены для защиты компонентов фотоэлектрических систем. Если система солнечных панелей состоит из трех и более стрингов, соединенных параллельно, каждый из них должен быть защищен предохранителями отдельно. В случае срабатывания предохранителей стринг с поврежденным предохранителем отделяется от системы, а остальные секции фотоэлектрической системы продолжают работать.
| Артикул: | 002625085 |
| Название: | CH10x38 gPV 20A/1000V DC |
| Категория: | Предохранитель |
| efuse: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | CH10 |
| Номинальный ток (A): | 20 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 1000 |
| Характеристика: | gPV |
| L/R (ms): | 2 |
| Отключающая способность DC (кA): | 30 |
| Дополнение: | Для защиты фотоэлектрических элементов |
| Размеры: | 10x38 |
| Мощность рассеяния (0,7xIn) (W): | 1,3 |
| Pd (W): | 3,2 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 245 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 86 |
| Стандарт: | IEC 60269-6 |
| Особености | для солнечных панелей (PV систем) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gPV |
| Номинальная отключающая способность, kA | 30 |
- Цена: 205,53 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gPV 10x38мм для солнечных панелей (PV систем) [2625085] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4856144308_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gPV 10x38мм для солнечных панелей (PV систем) [2625085] CH ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4856144309_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
