![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм [2630008] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852621427_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм [2630008] CH ETI
89,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 2630008
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 002630008 |
| Название: | CH14x51 gG 12A/690V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | CH14 |
| Номинальный ток (A): | 12 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 690 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 80 |
| Добавление: | Для защиты кабеля |
| Размер: | 14x51 |
| Pd (W): | 1,9 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 12 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 89,18 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм [2630008] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852621428_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
