![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A аМ 10x38мм [2621008] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852618131_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 12A аМ 10x38мм [2621008] CH ETI
60,52 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2621008
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 002621008 |
| Название: | CH10x38 aM 12A/500V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | CH10 |
| Номинальный ток (A): | 12 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Характеристика: | aM |
| Отключающая способность AC (кA): | 100 |
| Добавление: | Для защиты реле, контакторов и двигателей от короткого замыкания |
| Размер: | 10X38 |
| Pd (W): | 0,6 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 12 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | аМ |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 60,52 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A аМ 10x38мм [2621008] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852614659_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
