![Предохранитель цилиндрический плавкий 32A HT 6.3x32мм [6710334] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852611483_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 32A HT 6.3x32мм [6710334] CH ETI
167,08 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 6710334
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 006710334 |
| Название: | Mini fuse 6,3x32 HT 32A/500V |
| Категория: | Мини-предохранитель |
| Номинальный ток (A): | 32 |
| Тип: | CH |
| Стандарт: | IEC 60127-1, IEC 60127-2 |
| Типоразмер: | CH6,3 |
| Характеристика: | HT |
| Номинальное напряжение AC (В): | 250 |
| Отключающая способность AC (кA): | 1,5 |
| Pd (W): | 2,2 |
| Рабочий интеграл Джоуля (A²s): | 3.900 |
| Добавление: | Защита электронных устройств |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 6.3x32 |
| Маркировка | HT |
| Номинальная отключающая способность, kA | 1.5 |
- Цена: 167,08 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 32A HT 6.3x32мм [6710334] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852608108_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
