![Предохранитель цилиндрический плавкий 15A F 6.3x32мм [6710084] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852608104_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 15A F 6.3x32мм [6710084] CH ETI
12,86 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 6710084
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 006710084 |
| Название: | Mini fuse 6,3x32 F 15A/250V |
| Категория: | Мини-предохранитель |
| Номинальный ток (A): | 15 |
| Тип: | CH |
| Стандарт: | IEC 60127-1, IEC 60127-2 |
| Типоразмер: | CH6,3 |
| Характеристика: | F |
| Номинальное напряжение AC (В): | 250 |
| Отключающая способность AC (кA): | 0,2 |
| Добавление: | Защита электронных устройств |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 15 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 6.3x32 |
| Маркировка | F |
| Номинальная отключающая способность, kA | 0.2 |
- Цена: 12,86 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 15A F 6.3x32мм [6710084] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852608108_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
