Разъединитель STV D02 63A 1p, 2271001
Держатели предохранителей предназначены для монтажа как в распределительные устройства, так и для индивидуального монтажа в быту и промышленности. При установке держателей в распределительные модульные щиты достигается полная защита от прикосновений к токоведущим частям, находящимся под напряжением.
| Артикул: | 002271001 |
| Название: | STV D02 63A 1p |
| Категория: | Разъединитель |
| Категория застосування: | AC 22A |
| Призначення: | Разъединитель предохранителей HVL Telecom |
| Типоразмер: | D02 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 63 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 230/400 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 110 |
| Крепление: | 35mm DIN рейка |