![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852591857_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI
470,73 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2213001
Предохранитель D0 3 gL/gG 80A 400V, 2213001
Предохранители серии D0 предназначены для защиты силовых, сигнальных и управляющих цепей от токов короткого замыкания и перегрузок.
Особенности:
→ компактные габаритные размеры;
→ небольшие потери мощности;
→ малый нагрев;
→ высокая отключающая способность;
→ стабильные время-токовые характеристики;
→ возможность построения селективных схем защиты;
→ индикация состояния Предохранителя;
→ возможность использования разъединителей STV D02, PFB.
| Артикул: | 002213001 |
| Название: | D03 gG 80A/400V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 80 |
| Типоразмер: | D03 |
| Тип: | D0 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 400 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 250 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 50 |
| Отключающая способность DC (кA): | 8 |
| Добавление: | Для защиты кабеля |
| Размер: | M30X2 |
| Индикация: | Верхний индикатор состояния |
| Pd (W): | 5,3 |
| Стандарт: | DIN EN 60269-1, DIN EN 60269-3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 80 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | M30x2 |
| Маркировка | gG/gL |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
- Цена: 470,73 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852591861_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4852587368_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4852587369_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 5](https://images.prom.ua/4852587370_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 80A gL/gG D03 M30x2 [2213001] D0 ETI, фото 6](https://images.prom.ua/4852587371_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
