![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852587391_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI
53,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 106 ед.
- Код: 2212001
Предохранитель D0 2 gL/gG 20A 400V (E18), 2212001
Предохранители серии D0 предназначены для защиты силовых, сигнальных и управляющих цепей от токов короткого замыкания и перегрузок.
Особенности:
→ компактные габаритные размеры;
→ небольшие потери мощности;
→ малый нагрев;
→ высокая отключающая способность;
→ стабильные время-токовые характеристики;
→ возможность построения селективных схем защиты;
→ индикация состояния Предохранителя;
→ возможность использования разъединителей STV D02, PFB.
| Артикул: | 002212001 |
| Название: | D02 gG 20A/400V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 20 |
| Типоразмер: | D02 |
| Тип: | D0 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 400 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 250 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 50 |
| Отключающая способность DC (кA): | 8 |
| Добавление: | Для защиты кабеля |
| Размер: | E18 |
| Индикация: | Верхний индикатор состояния |
| Pd (W): | 2,7 |
| Стандарт: | DIN EN 60269-1, DIN EN 60269-3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | E18 |
| Маркировка | gG/gL |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
- Цена: 53,04 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852587392_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4852587368_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4852587369_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 5](https://images.prom.ua/4852587370_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gL/gG D02 E18 [2212001] D0 ETI, фото 6](https://images.prom.ua/4852587371_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
