![Держатель предохранителя 3Р 63А 500В DIII Е33 [2323016] EZN 63/3+ZP ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852584407_derzhatel-predohranitelya-3r.jpg)
Держатель предохранителя 3Р 63А 500В DIII Е33 [2323016] EZN 63/3+ZP ETI
1 763,58 ₴/ед.
- В наличии 19 ед.
- Код: 2323016
Держатели предохранителей типа D используются в распределительных щитах жилых, административных и промышленных объектов. Установка производится как на монтажную панель с помощью винтов, так и на шину ТН35.
| Артикул: | 002323016 |
| Название: | DIII E33 63A EZN 3p+ZP |
| Категория: | Держатель предохранителя |
| Тип: | EZN/3 |
| Типоразмер: | DIII |
| Размер: | E33 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток (A): | 63 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Подключение: | M5 |
| Крепление: | 35mm DIN рейка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | E33 |
- Цена: 1 763,58 ₴/ед.

![Держатель предохранителя 3Р 63А 500В DIII Е33 [2323016] EZN 63/3+ZP ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852584408_w159_h159_derzhatel-predohranitelya-3r.jpg)
