![Держатель предохранителя 1Р 25А 500В DII Е27 [2322016] EZN 25+ZP ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852584403_derzhatel-predohranitelya-1r.jpg)
Держатель предохранителя 1Р 25А 500В DII Е27 [2322016] EZN 25+ZP ETI
351,39 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 36 ед.
- Код: 2322016
Держатели предохранителей типа D используются в распределительных щитах жилых, административных и промышленных объектов. Установка производится как на монтажную панель с помощью винтов, так и на шину ТН35.
| Артикул: | 002322016 |
| Название: | DII E27 25A EZN 1p+ZP |
| Категория: | Держатель предохранителя |
| Тип: | EZN |
| Типоразмер: | DII |
| Размер: | E27 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 25 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Подключение: | M5 |
| Крепление: | 35mm DIN рейка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | E27 |
- Цена: 351,39 ₴/ед.

![Держатель предохранителя 1Р 25А 500В DII Е27 [2322016] EZN 25+ZP ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852584404_w159_h159_derzhatel-predohranitelya-1r.jpg)
