![Предохранитель цилиндрический плавкий 10A gG DII E27 [2312404] D ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852581438_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 10A gG DII E27 [2312404] D ETI
46,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 2312404
Плавкие вставки серии D служат для защиты электрических устройств от воздействия токов короткого замыкания и перегрузок.
Особенности:
высокая отключающая способность; (gL/gG) защита кабельных сетей и оборудования в соответствии с ИЭС 60269-2, VDE 0636-301; (gF) для защиты оборудования согласно СЭЭ 16 (не подходит для защиты полупроводникового оборудования);
широкий диапазон номинальных токов от 2 до 63 А;
разная конструкция клемм держателей Предохранителей.
| Артикул: | 002312404 |
| Название: | DII gG 10A/500V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Тип: | D |
| Типоразмер: | DII |
| Номинальный ток (A): | 10 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 250 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 50 |
| Отключающая способность DC (кA): | 8 |
| Размер: | E27 |
| Индикация: | Верхний индикатор состояния |
| Pd (W): | 1,62 |
| Стандарт: | DIN EN 60269-1, DIN EN 60269-3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 10 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | E27 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
- Цена: 46,41 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 10A gG DII E27 [2312404] D ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852581439_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
