![Ограничитель перенапряжения 4Р 40кА 275В [2440656] ETITEC CM T23 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4849507618_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
Ограничитель перенапряжения 4Р 40кА 275В [2440656] ETITEC CM T23 ETI
4 508,40 ₴/ед.
- В наличии 10 ед.
- Код: 2440656
Ограничитель перенапряжения ETITEC CM T23 275/20 (3+1, 2р, ТТ), 2440656
Ограничители перенапряжения ETITEC CM T23 группы C+D обеспечивают защиту от косвенных, приведенных, индуцированных перенапряжений и косвенных ударов молнии. Устанавливаются в распределительных устройствах или непосредственно перед защищаемым объектом. Данный тип ограничителей имеет компактные габаритные размеры, что позволило -модульном устройстве разместить ограничители для системы заземления 2+0 и 1+1, а в 2-модульном 4+0 и 3+1.
Особенности:
- компактные габариты, 1-но/3-фазные;
- в : 20 kA;
- Imax : 40 kA;
- категория: Т2+Т3 / II+III / C+D;
- съемные модули (возможность замены);
- монтаж на шину ТН 35;
- визуальная индикация неисправности (индикатор красного цвета – повреждение);
- контакты дистанционной сигнализации (опция – RC версия);
- соответствие стандартам IEC 61643-11:2011 и EN 61643-11:2012+A11:2018
| Тип устройства | ETITEC CM T23 (3+1) |
| Соответствие стандартам | IEC 61643-11:2011, EN 61643-11:2012+A11:2018 |
| Класс (IEC / EN / VDE) | T2, Т3/II, III/C+D |
| Номинальное напряжение (АС) Uо | 230V; 50-60 Hz |
| Напряжение долговременной работы (АС) | 275 V (L-N) / 255 (N-PE) |
| Временное перенапряжение (АС) | 440V/120 min (L-N) безп. отключение 1200V/300A 200 ms (N-PE) безп. отключ. |
| Номинальный ток разряда (8/20 μs) | 20 kA (L/N)/(N-PE) |
| Максимальный ток разряда (8/20 μs) Imax | 40 kA (L/N)/(N-PE) |
| Уровень защиты по напряжению | 1500 V (L/N)/(N-PE) |
| Остаточное напряжение при 5kA (8/20 μs) Ures | 1000 V (L/N) / 300V (N-PE) |
| Напряжение разомкнутой цепи генератора комбинированной волны (1,2/50 μs) Uoc | 6 kV (L/N)/(N-PE) |
| Ток короткого замыкания генератора комбинированной волны (8/20 μs) Icw | 3 kA (L/N)/(N-PE) |
| Номинальная отключающая способность сопровождающего тока Ifi | 100 ARMS (N-PE) |
| Время срабатывания tA | <25 ns (L/N) / < 100 ns (N-PE) |
| Предохранитель (max) | 100 A gG |
| Допустимый ток короткого замыкания Isccr | 25 kA |
| Рабочий диапазон температур Ta | -40 °С ... +85 °С |
| Допустимая влажность RH | 5% - 95% |
| Установка над уровнем моря (max.) | 2000 м |
| Усилие затяжки Mmax | 1,2 Nm (L, N) / 2 Nm (PE) |
| Сечение проводников (max) | L, N: 10 мм2 (одножильный) / 6 мм2 (многожильный) PE: 35 мм2 (одножильный) / 25 мм2 (многожильный) |
| Монтаж на шину ТН | 35, EN 60715 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | термопластик; Класс горючести UL 94 V-0 |
| Внутренний тепловой расцепитель | Да |
| Визуальная индикация неисправности | рабочий – зеленый индикатор / неисправный – красный индикатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Класс 2+3 (C+D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 275 |
| Номинальный разрядный ток | 40 кА |
| Разрядный ток Imax, кА | 40 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 4 508,40 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 4Р 40кА 275В [2440656] ETITEC CM T23 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4849507619_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
![Ограничитель перенапряжения 4Р 40кА 275В [2440656] ETITEC CM T23 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4849507620_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
